Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Viatris 10 mg Filmtabletten
16,83 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18600628
RIVAROXABAN Viatris 20 mg Filmtabletten
24,74 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18600580
RIVAROXABAN Viatris 10 mg Filmtabletten
15,42 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18600539
RIVAROXABAN Viatris 15 mg Filmtabletten
43,14 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18600574
RIVAROXABAN Viatris 15 mg Filmtabletten
31,26 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18600545
RIVAROXABAN Viatris 15 mg + 20 mg Starterpack.FTA
101,09 €*
101,09 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18600597
RIVAROXABAN Viatris 2,5 mg Filmtabletten
20,99 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18600640
RIVAROXABAN Vivanta 10 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113373
RIVAROXABAN Vivanta 2,5 mg Filmtabletten
21,25 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19829474
RIVAROXABAN Vivanta 2,5 mg Filmtabletten
19,90 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 19829480
RIVAROXABAN Vivanta 20 mg Filmtabletten
15,85 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113396
RIVAROXABAN Vivanta 15 mg Filmtabletten
15,82 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20113427
RIVAROXABAN Vivanta 15 mg Filmtabletten
32,03 €*
2,29 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20113404
RIVAROXABAN Vivanta 10 mg Filmtabletten
13,35 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20113350
RIVAROXABAN Vivanta 20 mg Filmtabletten
26,79 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20113433
RIVAROXABAN Zentiva 20 mg Filmtabletten
17,40 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18792786
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
16,87 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18792734
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
20,43 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18792740
RIVAROXABAN Zentiva 15 mg Filmtabletten
18,28 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792728
RIVAROXABAN Zentiva 10 mg Filmtabletten
14,60 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792705
RIVAROXABAN Zentiva 20 mg Filmtabletten
16,24 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18792763
RIVAROXABAN Zentiva 10 mg Filmtabletten
16,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18841289
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18841266
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
23,41 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18841272