Zu "Quetiapin" wurden 503 Produkte gefunden
QUETIAPIN Accord 300 mg Filmtabletten
56,07 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18138377
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Retardtabletten
90,64 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09947244
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Retardtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09947161
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Retardtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09947238
QUETIAPIN-1A Pharma 600 mg Retardtabletten
126,35 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16536317
QUETIAPIN-1A Pharma 50 mg Retardtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10071917
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Retardtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11192037
QUETIAPIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
14,14 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494624