Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 15 mg Tabletten
29,67 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 10842154
QUETIAPIN-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
14,29 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494564
OLANZAPIN-1A Pharma 5 mg Schmelztabletten
34,63 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09122940
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
16,92 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 04841498
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 15 mg Tabletten
135,39 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10842177
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 30 mg Tabletten
103,78 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 10842183
DASATINIB-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
969,93 €*
16,17 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16755396
RISPERIDON-1A Pharma 1 mg Filmtabletten
13,23 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05956944
RISPERIDON-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
13,30 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06322727
OLANZAPIN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
65,34 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09064119
RISPERIDON-1A Pharma 0,5 mg Filmtabletten
12,91 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05992526
DASATINIB-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
1.122,10 €*
18,70 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16755373
CEFADROXIL 500 TS-1A Pharma 500 mg/5 ml PSE
26,05 €*
434,17 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 16575317
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 05489112
QUETIAPIN-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
32,40 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494877
OLANZAPIN-1A Pharma 15 mg Schmelztabletten
74,52 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09123046
CLINDAMYCIN 300-1A Pharma Hartkapseln
15,92 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03417829
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02727858
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494966