Zu "Peha" wurden 381 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
21,67 €*
21,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16516450
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
256,32 €*
32,04 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 13653175
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
225,69 €*
28,21 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 16596087
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx4 m blau
7,74 €*
7,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 21003735
PEHAZELL Verb.Zellstoff 40x60 cm Lagen
84,76 €*
16,95 €/kg
- Inhalt: 5 kg
Inhalt: 5 kg
PZN: 13745262
PEHAZELL Verb.Zellstoff 10 cm br.Rollen
4,35 €*
43,50 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 13745227
PEHAZELL Verb.Zellstoff 40x60 cm Lagen hochgebl.
177,98 €*
11,87 €/kg
- Inhalt: 15 kg
Inhalt: 15 kg
PZN: 13745279
PEHAZELL Verb.Zellstoff hochgebleicht
14,05 €*
28,10 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 13745285
PEHAZELL Verb.Zellstoff 30x40 cm Lagen
26,28 €*
26,28 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 13745256
PEHAZELL Verb.Zellstoff hochgebleicht
25,76 €*
25,76 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 13745291
PEHAZELL S Verb.Zellstoff ungebleicht 18,5x19 cm
101,93 €*
6,80 €/kg
- Inhalt: 15 kg
Inhalt: 15 kg
PZN: 13745210
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach
64,87 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20176184
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach
48,81 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20176178
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m comp.verp.
205,41 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13745635
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 10x10 cm steril
32,24 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 13745345
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 10x10 cm steril
97,26 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19452621
PEHA-HAFT easy Fixierbinde 6 cmx4 m blau
6,71 €*
6,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19452851
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx4 m
10,38 €*
10,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13745546