Zu "Opsite" wurden 235 Produkte gefunden
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx1 m unsteril Rolle
42,68 €*
7,11 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09116371
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.15x20 cm steril
99,67 €*
9,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09116448
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.8x10 cm steril
376,68 €*
3,77 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09204603
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
259,32 €*
5,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09204626
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
153,40 €*
153,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19196201
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier.
15,24 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20058220
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier.
304,65 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19918835
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
72,32 €*
72,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19959194
OPSITE Flexifix gentle 2,5 cmx5 m Verband
93,08 €*
93,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09897121
OPSITE IV 3000 Windowframe 6x7 cm Verband
496,11 €*
4,96 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01346309
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier.
322,92 €*
3,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07478153
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
434,86 €*
4,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03833539
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
23,70 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00081725
OPSITE IV 3000 5x6 cm 1-Hand Verband
342,44 €*
3,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00019399
OPSITE Post-OP 5x6,5 cm Verband einzeln steril
202,70 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01447424
OPSITE Flexifix gentle 5 cmx5 m Verband
165,42 €*
165,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09897138
OPSITE IV 3000 10x20 cm Standard Verband
644,67 €*
12,89 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00495450
OPSITE Visible Drainageverband 9x10 cm
397,47 €*
19,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07388740