Zu "Losar" wurden 216 Produkte gefunden
LOSARTAN-Kalium PUREN 25 mg Filmtabletten
17,87 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13572011
LOSARTAN-Kalium PUREN 100 mg Filmtabletten
21,96 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13572086
LOSARTAN-Kalium PUREN 100 mg Filmtabletten
17,01 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13572063
LOSARTAN Kalium/Hydrochlorothi.Aurob.100mg/12,5mg
22,04 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09749900
LOSARTAN-Kalium PUREN 50 mg Filmtabletten
19,66 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13572040
LOSARTAN Kalium TAD 100 mg Filmtabletten
24,20 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09191639
LOSARTAN Kalium HCTad 100/25mg Filmtabletten
25,01 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05522795
LOSARTAN Kalium HCTad 50/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05522766
LOSARTAN Kalium HCTad 100/12,5mg Filmtabletten
17,46 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09691968
LOSARTAN Kalium HCTad 100/25mg Filmtabletten
18,66 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07587675
LOSARTAN Kalium HCTad 100/12,5mg Filmtabletten
22,65 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09691974
LOSARTAN Kalium TAD 100 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09691951
LOSARTAN Kalium TAD 50 mg Filmtabletten
21,19 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09191616
LOSARTAN Kalium HCTad 50/12,5mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07587669
LOSARTAN Kalium TAD 50 mg Filmtabletten
15,41 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09691945
LOSARTAN Kalium TAD 100 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09191622
LOSARTAN Kalium TAD 25 mg Filmtabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09191579
LOSARTAN Kalium TAD 50 mg Filmtabletten
18,54 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09191591
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/12,5 mg Filmtabletten
22,04 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16222530
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/25 mg Filmtabletten
18,25 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16222470
LOSARTAN-HCT Zentiva 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16222501
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/25 mg Filmtabletten
24,22 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16222487
LOSARTAN-HCT Zentiva 100 mg/12,5 mg Filmtabletten
17,16 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16222524
LOSARTAN-HCT Zentiva 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,27 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16222493