Zu "Leukoplast" wurden 446 Produkte gefunden
LEUKOPLAST Skin Sensitive 1,25 cmx2,6 m m.Schutzr.
181,22 €*
7,55 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19767626
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x20cm steril 8f
75,29 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 19064267
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x10cm ste.12f
51,07 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19064190
LEUKOPLAST Classic Pflaster 8 cmx5 m Rolle
30,89 €*
30,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14061873
LEUKOPLAST compress non-woven 5x5cm ste.4f
61,51 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 19064356
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 7,5x7,5cm ste.8f
31,20 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 19064037
LEUKOPLAST compress absorbent soft unste.10x20cm
104,73 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19063919
LEUKOPLAST compress non-woven 7,5x7,5cm ste.4f
22,73 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19064385
LEUKOPLAST Skin Sensitive 2,5 cmx1 m m.Schutzring
64,70 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19767632
LEUKOPLAST soft Pflaster 4 cmx5 m Rolle
29,84 €*
29,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14061979
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 7,5x7,5cm ste.12f
18,63 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19064089
LEUKOPLAST compress non-woven 10x10cm unste.6f
23,14 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19064557
LEUKOPLAST compress Cotton Gauze 10x20cm unst.12f
61,18 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19064304
LEUKOPLAST Elastic Pflaster 4 cmx5 m Rolle
26,87 €*
26,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14061927
LEUKOPLAST soft white Pflaster 4 cmx5 m Rolle
28,09 €*
28,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19065054
LEUKOPLAST Universal Strips wasserabw.rund 22 mm
48,73 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 14062080
LEUKOPLAST soft white Str.19x72/D.25/38x72/38x38mm
6,78 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19065143
LEUKOPLAST compress absorbent soft unste.20x20cm
196,21 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19063931
LEUKOPLAST Skin Sensitive 1,25 cmx2,6 m m.Schutzr.
7,55 €*
7,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19452377
LEUKOPLAST compress absorbent soft steril 10x20cm
58,41 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19063865
LEUKOPLAST Elastic Pflaster 6 cmx5 m Rolle
33,68 €*
33,68 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14061933
LEUKOPLAST Skin Sensitive 2,5 cmx2,6 m m.Schutzr.
11,09 €*
11,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19452408
LEUKOPLAST Classic Pflaster 4 cmx5 m Rolle
18,16 €*
18,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14061850