Zu "Leukomed" wurden 275 Produkte gefunden
LEUKOMED Control Folienverband 7x10 cm
140,98 €*
14,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13413525
LEUKOMED Control Folienverband 10x35 cm
324,24 €*
64,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13413554
LEUKOMED Control Folienverband 8x15 cm
234,18 €*
23,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13413531
LEUKOMED transp.plus sterile Pflaster 5x7,2 cm
86,49 €*
1,73 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15316298
LEUKOMED transp.sterile Pflaster 11x14 cm
389,44 €*
7,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15316281
LEUKOMED transp.sterile Pflaster 5x7,2 cm
184,93 €*
3,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15316269
LEUKOMED transp.plus sterile Pflaster 10x25 cm
312,62 €*
6,25 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15316329
LEUKOMED transp.sterile Pflaster 8x10 cm
231,73 €*
4,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15316275
LEUKOMED Control Folienverband 5x7 cm
72,65 €*
7,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13413519
LEUKOMED I.V. film 5,8x8 cm Pflaster
129,78 €*
2,60 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09063166
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
130,33 €*
6,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19712938