Zu "Köhler" wurden 248 Produkte gefunden
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
212,72 €*
531,80 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 01293286
NATRIUMTHIOSULFAT 10% Infusionslösung
295,12 €*
59,02 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 10134339
CALCIUM EAP magensaftresistente Tabletten
85,81 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 02701787
CALCIUM EAP magensaftresistente Tabletten
10,91 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02701770
CALCIUM EAP magensaftresistente Tabletten
5,20 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00557530
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
34,88 €*
872,00 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 01293257
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
86,12 €*
215,30 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 01293300
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
34,95 €*
349,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01293292
UNIKE Injekt forte Injektionslösung
167,00 €*
27.833,33 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 07023458