Zu "Idealbinde" wurden 592 Produkte gefunden
IDEALBINDE Lohmann 10 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl.
15,19 €*
15,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15998470
YPSIDAL Idealbinde 6 cmx5 m Zellgl.+Schacht.m.Kl.
6,13 €*
6,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12603761
IDEALBINDE Lohmann 6 cmx5 m einzeln verpackt
91,49 €*
9,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998688
IDEALBINDE Lohmann 30 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl.
44,88 €*
44,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15998636
IDEALBINDE Lohmann 6 cmx5 m m.Schlingk.
81,08 €*
8,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998694
IDEALBINDE Lohmann 12 cmx5 m DIN steril
320,23 €*
32,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998493
IDEALBINDE Lohmann 4 cmx5 m einzeln verpackt
84,71 €*
8,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998642
IDEALBINDE Lohmann 12 cmx5 m m.Schlingk.
168,00 €*
16,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998518
IDEALBINDE Lohmann 6 cmx5 m steril einz.verpackt
148,91 €*
14,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15998719