Zu "Frio" wurden 1952 Produkte gefunden
TRANEXAMSÄURE Dr.Eberth 100 mg/ml Inj.-Lösung
52,36 €*
1.047,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20355751
CASPOFUNGIN Eberth 70 mg Plv.f.Konz.z.Her.Inf-L.
565,23 €*
565,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18501240
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
269,64 €*
9,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11284058
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
223,49 €*
22,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11282007
MOXIFLOXACIN Eberth 400 mg/250 ml Infusionslsg.
200,94 €*
40,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18824078
VANCOMYCIN Dr.Eberth 500mg P.z.H.e.Inf./L.z.Einn.
23,60 €*
23,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12472448
VANCOMYCIN Dr.Eberth 1000mg P.z.H.e.Inf./L.z.Einn.
155,59 €*
31,12 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12472483
VANCOMYCIN Dr.Eberth 500mg P.z.H.e.Inf./L.z.Einn.
125,12 €*
12,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12472460
VANCOMYCIN Dr.Eberth 250 mg Hartkapseln
172,49 €*
14,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11293778
AZITHROMYCIN Dr.Friedrich Eberth 500 mg PKI
32,34 €*
32,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18097945
CEFAZOLIN Dr.Eberth 2 g P.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.Dsfl.
78,40 €*
3.920,00 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 15735977
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
67,54 €*
13,51 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11281976
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
125,90 €*
10,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11284041
VANCOMYCIN Dr.Eberth 500mg P.z.H.e.Inf./L.z.Einn.
85,67 €*
17,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12472454
VANCOMYCIN Dr.Eberth 250 mg Hartkapseln
375,05 €*
13,39 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11293784
HYDROXYCHLOROQUINSULFAT Dr.Eberth 200 mg Filmtabl.
18,17 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13747232
CLINDAMYCIN Eberth 150 mg/ml 600 mg K.H.Inj.Inf.
71,01 €*
1.775,25 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 11684154
CEFTRIAXON Eberth 1 g Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
98,54 €*
9,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10219805
VANCOMYCIN Dr.Eberth 250 mg Hartkapseln
67,72 €*
16,93 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11293761
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
124,05 €*
24,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11281999
CEFTRIAXON Eberth 2 g Plv.u.LM z.Herst.e.Inf.-Lsg.
168,42 €*
16,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10170683
AMPICILLIN plus Sulbactam Eberth 2 g/1 g 50ml-Dsfl
85,43 €*
8,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11138687