Zu "Etoricoxib" wurden 204 Produkte gefunden
ETORICOXIB PUREN 120 mg Filmtabletten
21,42 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12361772
ETORICOXIB-ratiopharm 90 mg Filmtabletten
27,56 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12377135
ETORICOXIB Mylan 90 mg Filmtabletten
38,34 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12643329
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
46,55 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20699344
ETORICOXIB Zentiva 120 mg Filmtabletten
29,86 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20698853