Zu "Cosmopor" wurden 519 Produkte gefunden
COSMOPOR E steril Wundverband 6x15 cm
48,11 €*
1,92 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19261275
COSMOPOR E steril Wundverband 8x10 cm
54,13 €*
2,17 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18891755
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
128,45 €*
5,14 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18891749
COSMOPOR E steril Wundverband 8x20 cm
89,80 €*
3,59 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19261281
COSMOPOR steril Wundverband 10x25 cm
127,19 €*
5,09 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18374528
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
37,48 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18754863
COSMOPOR E steril Wundverband 10x20 cm
75,17 €*
3,01 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18713864
COSMOPOR E steril Wundverband 8x15 cm
66,49 €*
2,66 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18891761
COSMOPOR Advance Wundverband 10x20 cm
105,29 €*
4,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18374497
COSMOPOR E steril Wundverband 6x10 cm
44,82 €*
1,79 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19261269
COSMOPOR E steril Wundverband 10x35 cm
172,34 €*
6,89 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19643752
COSMOPOR I.V. Kanülenfixierverband 6x8 cm
104,48 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19787913
COSMOPOR E steril Wundverband 10x25 cm
144,51 €*
5,78 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 19665819
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
51,84 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19145008
COSMOPOR E steril Wundverband 5x7,2 cm
51,87 €*
1,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14418269