Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
54,14 €*
10,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581300
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
206,45 €*
20,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11560334
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.20x20 cm
544,78 €*
108,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18198333
BIATAIN Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
575,30 €*
115,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13902649
BIATAIN Schaumverband 12,5x12,5 cm selbst haftend
503,86 €*
50,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11560423
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
290,45 €*
29,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11530646
BIATAIN Fiber 10x12 cm Faserverband
446,87 €*
44,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16822810
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
301,40 €*
60,28 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13351698
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
434,23 €*
86,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15198344
BIATAIN Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm
520,92 €*
104,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14307044
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
484,75 €*
48,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17639344
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.10x10 cm
257,54 €*
25,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15426213
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
332,08 €*
66,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15426199
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
283,55 €*
28,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11560452
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm
324,30 €*
32,43 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17639321
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x20 cm
288,11 €*
57,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17639338
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
253,37 €*
50,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15198321
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
171,33 €*
34,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01643013
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
295,91 €*
59,18 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01643065
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
241,15 €*
24,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10837839
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
310,93 €*
31,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10838046