Zu "Askina" wurden 526 Produkte gefunden
ASKINA Verbandmull 80 cmx20 m 8f.gel.auf 10cm Rol.
165,13 €*
82,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12736568
ASKINA Soft Clear transp.Folienverband 5x7,5 cm
77,61 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12736077
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
10,83 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12735741
ASKINA Derm Lite Transparentverb.6x7 cm steril
36,43 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19452420
ASKINA Derm Transparentverb.6x7 cm steril
338,17 €*
3,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12734888
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
4,16 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12735712
ASKINA Fix Fixiervlies 10 cmx10 m hypoallergen
50,26 €*
50,26 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16001579
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.5x5 cm steril n.haft.
65,30 €*
6,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19194484
ASKINA Derm Lite Transparentverb.10x12 cm steril
104,11 €*
10,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19452443
ASKINA DresSil Silikon Schaumst.Verb.10x10 cm
226,77 €*
22,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12735072
ASKINA Vliesstoffkompr.unsteril 10x10 cm 4fach
44,57 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 12736605
ASKINA Schlinggazetupfer pflaumengroß unsteril
147,80 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 1000 St
Inhalt: 1000 St
PZN: 12735965
ASKINA Forte Kurzzugb.kohäsiv 10 cmx4,5 m
370,55 €*
37,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16001622
ASKINA Barrier Cream Langzeit-Hautschutz
63,15 €*
686,41 €/kg
- Inhalt: 92 g
Inhalt: 92 g
PZN: 12734813