Zu "Aquacel" wurden 669 Produkte gefunden
AQUACEL Foam adhäsiv 17,5x17,5 cm Verband
564,52 €*
56,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19500432
AQUACEL Foam adhäsiv 8x13 cm Verband
290,50 €*
29,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17928344
AQUACEL Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
249,38 €*
24,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13588868
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
438,79 €*
87,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19433842
AQUACEL Ag Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
534,95 €*
53,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14133839
AQUACEL HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden
298,56 €*
59,71 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19299355
AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5 cm Verband
416,45 €*
41,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18362962
AQUACEL Foam Pro Ferse 14x19,8 cm Hydrof.Schaumv.
689,19 €*
68,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19462105
AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 16,9x20 cm Verband
382,81 €*
76,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19402416
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband
171,56 €*
17,16 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14261218
AQUACEL Ag+ Extra 5x5 cm Kompressen
166,43 €*
16,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12459123
AQUACEL Foam Pro 15x15 cm Hydrofiber Schaumverband
394,83 €*
39,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19291661
AQUACEL Foam Pro 8x8 cm Hydrofiber Schaumverband
167,77 €*
16,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19103688
AQUACEL Foam Pro Sakral 16,9x20 cm Hydrof.Schaumv.
368,34 €*
73,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19462128
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10 cm Verband
406,01 €*
40,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14133816
AQUACEL Foam adhäsiv Ferse 14x19,8 cm Verband
379,45 €*
75,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19433888
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 10x10 cm Verband
243,27 €*
24,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13889860
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
269,33 €*
53,87 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19433782
AQUACEL 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfasern
277,38 €*
55,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13569279
AQUACEL Ag Foam adhäsiv 8x8 cm Verband
379,32 €*
37,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14133822