Zu "ApoFit" wurden 663 Produkte gefunden
BIRKENBLÄTTER geschnitten Betulae folium
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954032
SILBER-SCHAUM-Wundverb.Gentell Blue Foam 10x10cm
129,00 €*
12,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935247
MANUKATEX Mullkompresse m.Manuka 10x122 cm
399,00 €*
99,75 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20935230
MANUKAGEL Wund- und Brandgel mit Manuka
9,90 €*
396,00 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 20935224
MANDARIN Muskel- Sport- und Gelenkspray exmonte
24,99 €*
249,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20927101
MANUKAPLI Manuka-Medizinalhonig Wundverb.Creme
69,90 €*
466,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20935299
MANUKAPLI Manuka-Medizinalhonig Wundverb.Creme
16,90 €*
384,09 €/kg
- Inhalt: 44 g
Inhalt: 44 g
PZN: 20935253
MANUKATEX Wundgaze m.Manuka 10x12,5 cm
648,70 €*
64,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935282
WEIDENRINDE geschnitten Salicis cortex
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20954026
BUCHWEIZENKRAUT geschnitten Fagopyri herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953334
VENEN-BALSAM mit Rosskastanienextrakt exmonte
28,99 €*
289,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20927070
MANUKAHD 5x5 cm saugende Manuka-Wundauflage
143,28 €*
14,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935388
BÄRLAPPKRAUT geschnitten Lycopodii herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953280
WALDMEISTERKRAUT geschnitten Asperulae herba
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953400
SPITZWEGERICHBLÄTTER Plantaginis lanceolatae fol.
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953357
BOLDOBLÄTTER geschnitten Boldi folium
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953305
STEINKLEEKRAUT geschnitten Meliloti herba
4,99 €*
49,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953297
TAUBNESSELKRAUT weiß geschnitten Lamii herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953392
MÄDESÜSSKRAUT cc.Filipendulae ulmariae herba
5,99 €*
59,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953340
EHRENPREISKRAUT geschnitten Veronicae herba
6,99 €*
69,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 20953328
ALPIN BALSAM m.Kokusöl u.LSF 30 exmonte
18,99 €*
271,29 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 20927087