Zu "Amlodipin" wurden 321 Produkte gefunden
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
24,49 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844558
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
50,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844593
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/80 mg Filmtabl.
26,38 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844386
AMLODIPIN/Valsartan Accord 10 mg/160 mg Filmtabl.
39,29 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17844570
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844423
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/160 mg Filmtabl.
36,63 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17844498
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/160 mg Filmtabl.
24,49 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844469
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/160 mg Filmtabl.
46,84 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844535
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/80 mg Filmtabl.
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17844400
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 5/160/25 mg Filmtabl.
31,86 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15437085
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 10/160/25 mg Filmtabl.
33,36 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15437139
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
12,86 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10420499
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
13,17 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10420536
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
16,27 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10420559
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
13,76 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10420507
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 10 mg Tabletten
14,42 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10420542
AMLODIPIN Fair-Med Healthcare 5 mg Tabletten
15,10 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10420513
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 10 mg/5 mg Hartkps.
32,46 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13880391
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 5 mg/10 mg Hartkps.
43,85 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19818387
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 10 mg/10 mg Hartkps
31,08 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 13886270
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 5 mg/10 mg Hartkps.
45,29 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13880362
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 10 mg/10 mg Hartkps
33,13 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13880468
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 5 mg/10 mg Hartkps.
25,59 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13880333
RAMIPRIL Aristo plus Amlodipin 10 mg/10 mg Hartkps
49,27 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19818370