Zu "Alk" wurden 403 Produkte gefunden
Abtei Baldrian forte Tabletten – Bei Unruhe & Schlafstörungen
6,79 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00270076
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
18,73 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03659768
MELPERON-ratiopharm 25 mg/5 ml Lösung
14,63 €*
146,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08863203
DOXEPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
13,05 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00772323
DOXEPIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
13,77 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01252494
DOXEPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
20,58 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06995780
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
32,18 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03659805
MELPERON-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
32,69 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01296994
MELPERON-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
23,16 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08916738
MELPERON-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
18,59 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01567513
DOXEPIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
16,70 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01252502
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 400 mg Retardtabletten
30,29 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03659828
DOXEPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
14,57 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00772352
DOXEPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
29,89 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06995797
MELPERON-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
16,96 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08916721
CARBAMAZEPIN-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
22,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03659774
MELPERON-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
13,59 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08916690
MELPERON-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
15,92 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08916709