Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 3 mg/g + 25 mg/g Gel
51,28 €*
1.139,56 €/kg
- Inhalt: 45 g
Inhalt: 45 g
PZN: 19752783
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 1 mg/g + 25 mg/g Gel
46,37 €*
772,83 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 19752820
OXYCODON AL akut 10 mg Hartkapseln
197,53 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19773905
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 3 mg/g + 25 mg/g Gel
36,58 €*
1.219,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 19752777
NINTEDANIB AL 100 mg Weichkapseln
1.973,42 €*
16,45 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19991708
NINTEDANIB IPF AL 100 mg Weichkapseln
90,24 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19991720
NINTEDANIB IPF AL 150 mg Weichkapseln
100,28 €*
1,67 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19991714
BIMATOPROST AL 0,1 mg/ml Augentropfen Lösung
24,74 €*
2.748,89 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 19888695
METOPROLOLSUCCINAT AL 190 mg Retardtabletten
15,33 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07097741
APREMILAST AL 10 mg+20 mg+30 mg Filmtabletten
68,95 €*
2,55 €/St
- Inhalt: 27 St
Inhalt: 27 St
PZN: 19733857
EMTRICITABIN/Tenofovirdisoproxil AL 200/245 mg FTA
51,05 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12639322
PAZOPANIB AL 200 mg Filmtabletten
1.496,38 €*
16,63 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19763568
SUMATRIPTAN AL bei Migräne 50 mg Filmtabletten
8,98 €*
4,49 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19836238