Zu "Adaptic" wurden 199 Produkte gefunden
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Spenderbox
939,80 €*
12,53 €/St
- Inhalt: 75 St
Inhalt: 75 St
PZN: 09442455
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Maxi Spen.B.
1.344,03 €*
11,20 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 10944587
ADAPTIC 12,7x22,9 cm feuchte Wundauflage
209,14 €*
17,43 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11035326
ADAPTIC DIGIT Zehenverband 2,8 cm large
100,01 €*
10,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19207672
ADAPTIC 7,6x20,3 cm feuchte Wundauflage 2015Z
120,82 €*
5,03 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17583158
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012Z
30,69 €*
3,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17511905
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE
106,70 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18879719