Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
37,33 €*
248,87 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 10128706
QUETIAPIN Glenmark 200 mg Retardtabletten
32,36 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031563
QUETIAPIN Glenmark 300 mg Retardtabletten
72,27 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031646
QUETIAPIN Glenmark 50 mg Retardtabletten
23,56 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031480
QUETIAPIN Glenmark 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031675
QUETIAPIN Glenmark 150 mg Retardtabletten
43,78 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031511
QUETIAPIN Glenmark 150 mg Retardtabletten
27,62 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031505
QUETIAPIN Glenmark 200 mg Retardtabletten
53,45 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16031592
QUETIAPIN Glenmark 300 mg Retardtabletten
41,58 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16031617