Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
13,28 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12644642
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
163,47 €*
163,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838940
DULOXETIN AL 90 mg magensaftresistente Hartkapseln
56,92 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18249154
LEVETIRACETAM AL 750 mg Filmtabletten
24,63 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09228868
D3+K2 Vit AL 1000 I.E./50 μg Tropfen
18,90 €*
1.643,48 €/l
- Inhalt: 11.5 ml
Inhalt: 11.5 ml
PZN: 18231504
HYALURON AL Augentropfen 1,5 mg/ml
22,54 €*
1.127,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17844653
ONDANSETRON STADA 8 mg Injektionslösung ALIUD
67,14 €*
13,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10838483
QUETIAPIN AL 150 mg Retardtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11240799
ESCITALOPRAM AL 10 mg Filmtabletten
20,43 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05984567
HYALURON AL Gel Augentropfen 3 mg/ml
24,07 €*
1.203,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17844699