Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
URAPIDIL AL 30 mg Hartkapseln retardiert
38,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14214348
TIOTROPIUM AL 18 μg Hkp.m.Pulver z.Inh.+Inhaler
42,96 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18121885
FENTANYL AL Matrix 25 μg/h trans.Pfl. 4,125mg/Pfl.
61,59 €*
4,11 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14021431
OXYCODON-HCl AL 80 mg Retardtabletten
70,94 €*
3,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05049287
RIVASTIGMIN AL 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
73,68 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 11657631
CLINDAMYCIN/Benzoylperoxid AL 10+50 mg/g Gel
29,80 €*
993,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 18297644
DULOXETIN AL 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
55,50 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11188685
QUETIAPIN AL 300 mg Retardtabletten
72,27 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09745351
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 15mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
191,46 €*
47,86 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13838880
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
609,17 €*
152,29 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13838957
HYALURON AL Augentropfen 1,5 mg/ml
13,05 €*
1.305,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 17844647
TACROLIMUS AL 1 mg Hartkapseln retardiert
428,04 €*
4,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18105432
SALBUTAMOL AL Inhalat Lösung f.e.Vernebler
29,12 €*
291,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00168751
DULOXETIN AL 45 mg magensaftresistente Hartkapseln
55,72 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17545086
BUPRENORPHIN AL 10 μg/h transd.Pfl. 10mg/Pfl.7T
64,36 €*
8,04 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 12870232