Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
LATANOPROST AL comp.50 Mikrogr./ml+5mg/ml Augentr.
69,26 €*
5.771,67 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 09297154
POSACONAZOL AL 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
539,28 €*
5.136,00 €/l
- Inhalt: 105 ml
Inhalt: 105 ml
PZN: 15385939
LEVETIRACETAM AL 250 mg Filmtabletten
16,04 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09228791
TACROLIMUS AL 5 mg Hartkapseln retardiert
563,45 €*
18,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18110485
LEVETIRACETAM AL 100 mg/ml Lsg.z.Einn.10ml Dos.Spr
42,57 €*
141,90 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 14270861
RAMIPRIL/Amlodipin AL 5 mg/10 mg Hartkapseln
26,38 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15563476
CLINDAMYCIN/Benzoylperoxid AL 10+50 mg/g Gel
45,79 €*
763,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 18297650
LEANOVA AL 0,02 mg/0,1 mg Filmtabletten
14,27 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09512397