Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
SPRYCEL 10 mg/ml Pulver z.Herstell.e.Susp.z.Einn.
3.023,08 €*
3.023,08 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14249973
SEROQUEL Prolong 150 mg Retardtabletten
313,62 €*
3,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01168196
SEROQUEL Prolong 400 mg Retardtabletten
682,12 €*
6,82 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06081212
SEROQUEL Prolong 50 mg Retardtabletten
30,99 €*
3,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04172809
SEROQUEL Prolong 200 mg Retardtabletten
46,04 €*
4,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04174139
SEROQUEL Prolong 200 mg Retardtabletten
347,11 €*
3,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04174412
SEROQUEL Prolong 400 mg Retardtabletten
79,97 €*
8,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06081206
SEROQUEL Prolong 50 mg Retardtabletten
192,96 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04172815