Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
12,65 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 12644613
OXYCODON-HCl AL 15 mg Retardtabletten
80,59 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13331230
D3+K2 DuoProtect Vit AL 2000 I.E./80 μg Kapseln
10,25 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17482693
VILDAGLIPTIN/Metforminhydrochlorid AL 50mg/850mg
46,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18106259
DEFERASIROX AL 360 mg Filmtabletten
372,37 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 17482836
OXYCODON-HCl AL 80 mg Retardtabletten
160,97 €*
3,22 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05049353