Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
38%
MEERWASSER AL Plus Nasenspray
3,71 €*
5,96 €*
UVP
185,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17844771
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/20 mg Tabletten
43,45 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13744104
METHYLPHENIDAT AL 30 mg Hartk.m.verä.Wst.-Frs.
46,29 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17594512
TACROLIMUS AL 0,5 mg Hartkapseln retardiert
296,56 €*
2,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18105389