Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
VALPRO BETA 150 magensaftresistente Filmtabletten
21,46 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01496718
QUETIAPIN beta 300 mg Retardtabletten
39,71 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13700182
QUETIAPIN beta 400 mg Retardtabletten
88,24 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13700236
VALPRO BETA 150 magensaftresistente Filmtabletten
16,74 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01496687
QUETIAPIN beta 150 mg Retardtabletten
41,48 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04787847
QUETIAPIN beta 200 mg Retardtabletten
51,73 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13700130
QUETIAPIN beta 150 mg Retardtabletten
25,73 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04787830
QUETIAPIN beta 50 mg Retardtabletten
22,56 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04787899
QUETIAPIN beta 400 mg Retardtabletten
48,62 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13700213
QUETIAPIN beta 300 mg Filmtabletten
55,25 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09284772