Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
HYDROMORPHON STADA 2,6 mg Hartkapseln
45,64 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19253554
AMOXI-CLAVULAN STADA 500/125 mg Filmtabletten
21,38 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07580443
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 80 mg Retardtabletten
159,20 €*
3,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11879685
MORPHIN AL 20 mg Retardtabletten STADA
56,37 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18199350
TIOTROPIUM STADA 18 μg Hkp.m.Plv.z.Inh.+Inhaler
47,79 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18075607
FENTANYL STADA 600 Mikrogramm Buccaltabletten
242,09 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15868939
ERIBULIN STADA 0,44 mg/ml Injektionslösung 2ml
170,21 €*
170,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19167263
PRAMIPEXOL STADA 1,57 mg Retardtabletten
48,79 €*
1,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16733041
DEFERASIROX STADA 90 mg Filmtabletten
31,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17273512
VALPROAT STADA 500 mg Retardtabletten
23,81 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04367134
SILAPO 10.000 I.E./1,0 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
461,77 €*
76,96 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 06793852
BENDAMUSTIN cell pharm 2,5mg/ml 25mg Plv.Inf.L.K.
794,11 €*
79,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11510661
TIOTROPIUM STADA 18 μg Hkp.m.Plv.z.Inh.+Inhaler
120,55 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19342826
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/100μg STADA
72,83 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16875083
BECLOMETASON/Formoterol STADA 200/6 μg 2x120 Hub
126,52 €*
63,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18718436
VALPROAT STADA 300 mg Retardtabletten
32,26 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04367111
TILIDIN comp. STADA 50 mg/4 mg pro 0,72 ml
27,56 €*
275,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08541988
CANDESARTAN/HCT STADA 8 mg/12,5 mg Tabletten
18,84 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09444402