Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
BECLOMETASON/Formoterol AL 200/6 μg 2x120 Hub
122,47 €*
61,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19200078
ENALAPRILMALEAT/Lercanidipinhydrochlor.AL 20/20 mg
27,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16206382
ENALAPRILMALEAT/Lercanidipinhydrochlor.AL 20/20 mg
51,57 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16206407
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 5/160/25 mg Filmtabl.
31,86 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15437085
CEFIXIM AL 100 mg/5 ml Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
19,50 €*
390,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09474165
METHOTREXAT AL 25 mg (25 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.FS
124,01 €*
24.802,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 18725301
M-STADA 10 mg Retardtabletten ALIUD
37,71 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10838187
DULOXETIN AL 60 mg magensaftresistente Hartkapseln
24,15 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11188691
RIVASTIGMIN AL 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
132,05 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11657648
LANSOPRAZOL AL 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04306658