Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
RAMIPRIL/Amlodipin AL 5 mg/10 mg Hartkapseln
26,38 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15563476
CLINDAMYCIN/Benzoylperoxid AL 10+50 mg/g Gel
45,79 €*
763,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 18297650
LEANOVA AL 0,02 mg/0,1 mg Filmtabletten
14,27 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09512397
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
13,28 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 12644642
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 60mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
163,47 €*
163,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838940
DULOXETIN AL 90 mg magensaftresistente Hartkapseln
56,92 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18249154
LEVETIRACETAM AL 750 mg Filmtabletten
24,63 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09228868