Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
ARA-CELL 100 mg/ml 5 g Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
195,42 €*
195,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08654480
AZATHIOPRIN STADA 75 mg Filmtabletten
39,04 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17581538
APREPITANT STADA 125 mg/80 mg Hartkapseln
42,21 €*
14,07 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16662140
APO-GO AMP 10 mg/ml 5 ml Injektions-/Infusionslsg.
630,53 €*
25,22 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 11710638
DULOXETIN STADA 45 mg magensaftresist.Hartkapseln
25,48 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18249450
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/250μg STADA
31,71 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16875108
LERCANIDIPIN-HCL STADA 10 mg Filmtabletten
13,34 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 06120685
DORZOLAMID STADA 20 mg/ml Augentropfen
59,64 €*
1.988,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17848823
CEFIXIM STADA 100 mg/5 ml Plv.z.Herst.Susp.z.Einn.
21,84 €*
218,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02134414
BECLOMETASON/Formoterol STADA 100/6 μg 1x120 Hub
43,41 €*
43,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18718399
CIPROFLOXACIN STADA 100 mg Filmtabletten
12,53 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01592669
GEFITINIB STADA 250 mg Filmtabletten
297,05 €*
9,90 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15198350
SPIRONOLACTON STADA 100 mg Tabletten
25,38 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07571289
MORPHIN AL 60 retard Retardtabletten STADA
33,26 €*
1,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18199433
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 75/18,75/200
150,38 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 175 St
Inhalt: 175 St
PZN: 10386762
ICATIBANT STADA 30 mg Inj.-Lösung Fertigspr.
1.049,96 €*
349,99 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17260679
OMEPRAZOL STADA 40 mg magensaftres.Tabletten
27,24 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04668752