Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
97,06 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10978847
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 15x15 cm Verband
239,79 €*
47,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19846490
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
57,61 €*
5,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00361241
FOSTER NEXThaler 100/6 μg 120 ED Inhalationspulver
99,40 €*
49,70 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18683198
VENOSTASIN retard 50 mg Hartkapsel retardiert B
24,70 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00073223
ORALAIR 5-Gräser Fortsetzung 300 IR Sublingualtab.
340,82 €*
3,79 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17376494
SANDIMMUN Neoral 50 mg Weichkapseln B
203,00 €*
2,03 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00165422
FRAGMIN P Forte 5.000 I.E. Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.
85,05 €*
8,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06901661
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
640,71 €*
320,36 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18224415
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
157,78 €*
31,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15403235
FEMOSTON conti 1 mg/5 mg Filmtabletten B
37,60 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 12381792