Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
LAPATINIB AL 250 mg Filmtabletten
1.547,65 €*
22,11 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 18239718
PRAMIPEXOL AL 1,57 mg Retardtabletten
48,79 €*
1,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15785627
METHYLDOPA STADA 250 mg Filmtabletten ALIUD
25,78 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11010823
NAPROXEN STADA 750 mg Filmtabletten ALIUD
30,27 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11160416
BUPRENORPHIN AL 20 μg/h transd.Pfl. 20mg/Pfl.7T
49,29 €*
12,32 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12870255
ENALAPRILMALEAT/Lercanidipinhydrochlor.AL 20/20 mg
35,95 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16206399
TEMOZO-cell 180 mg Hartkapseln ALIUD
610,11 €*
122,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13168675
URAPIDIL AL 90 mg Hartkapseln retardiert
58,18 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14214383
ZOLEDRONSÄURE AL 5 mg/100 ml Infusionslösung
181,53 €*
1.815,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 14164691
TACROLIMUS AL 1 mg Hartkapseln retardiert
144,05 €*
4,80 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18110410
OXYCODON-HCl AL 15 mg Retardtabletten
25,51 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13331218
PANKREATIN STADA 20.000 magensaftres.Hartk.ALIUD
109,99 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 11101827
BUPRENORPHIN AL 70 μg/h transd.Pfl. 40mg/Pfl.4T
80,63 €*
16,13 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11519320
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
956,58 €*
239,14 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13838986
TILIDIN AL comp.50 mg/4 mg pro 0,72 ml Lsg.z.Einn.
19,80 €*
396,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 08830020
ZOLEDRONSÄURE AL 4 mg/100 ml Infusionslösung
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10413950