Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
BIPRETERAX N 5 mg/1,25 mg Filmtabletten
55,34 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17204907
MICROGYNON 21 überzogene Tabletten B
29,80 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 126 St
Inhalt: 126 St
PZN: 04362668
BENEPALI 50 mg Fertigspritze mit Injektionslsg.B
2.549,05 €*
212,42 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13856777
LANTUS 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
127,27 €*
4.242,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17843990
SEEBRI Breezhaler 44 Mikrogramm Hartk.m.Plv.z.Inh.
141,80 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 10262304
MEPILEX Ag Schaumverband 10x20 cm steril
529,85 €*
105,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16203490
CORTIMENT MMX 9 mg Retardtabletten B
161,77 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16656872
NEUPRO 6 mg/24 h transdermale Pflaster
395,50 €*
4,71 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 10393839
HYDROCLEAN Kompressen 10x10 cm steril
448,61 €*
44,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18319995
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.45252
135,36 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18116387
LEUKOPLAST Fixomull stretch 10 cmx10 m
47,94 €*
47,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19774810
COPALIA HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
87,04 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16201485