Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
OLANZAPIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
133,77 €*
2,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 20507706
OLANZAPIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
43,66 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20507729
OLANZAPIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
77,78 €*
2,22 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 20507712
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
2.131,83 €*
35,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 20194012
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
3.944,73 €*
32,87 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 20194029
ZIPRASIDON STADA 80 mg Hartkapseln
192,67 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13579444