Zu "Aluid" wurden 2600 Produkte gefunden
DULOXETIN AL 120 mg magensaftresistente Hartkaps.
57,43 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18249160
TRAVOPROST AL 40 Mikrogramm/ml Augentropfen
19,23 €*
7.692,00 €/l
- Inhalt: 2.5 ml
Inhalt: 2.5 ml
PZN: 12459732
LEVODOPA plus Benserazid AL 200 mg/50 mg Hartkaps.
18,25 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12565782
BUPRENORPHIN AL 30 μg/h transd.Pfl. 30mg/Pfl.7T
157,37 €*
13,11 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16528335
LEVO-C AL 200 mg/50 mg Retardtabletten
103,72 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03037794
QUETIAPIN AL 400 mg Retardtabletten
90,61 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09745428
LOSARPLUS AL 100 mg/25 mg Filmtabletten
24,99 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01656027
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 90mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
251,33 €*
251,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838963