Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
FENTANYL AL 200 Mikrogramm Buccaltabletten
45,18 €*
11,30 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15885317
BUPRENORPHIN AL 15 μg/h transd.Pfl. 15mg/Pfl.7T
111,49 €*
9,29 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16528306
LEVETIRACETAM AL 250 mg Filmtabletten
18,00 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09228816
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
12,65 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 12644613
OXYCODON-HCl AL 15 mg Retardtabletten
80,59 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13331230
D3+K2 DuoProtect Vit AL 2000 I.E./80 μg Kapseln
10,25 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17482693