Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
NARATRIPTAN STADA 2,5 mg Filmtabletten
25,68 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09391924
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 5 mg Retardtabletten
17,03 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11879691
VALPROAT STADA 300 mg Retardtabletten
21,75 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04367105
SUGAMMADEX STADA 100 mg/ml Injektionslösung
904,65 €*
45.232,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 17997552
PARACETAMOL comp.STADA 500 mg/30 mg Tabletten
13,07 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03853482
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 150/37,5/200
36,70 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10386845
DORZOLAMID STADA 20 mg/ml Augentropfen
33,64 €*
2.242,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 08816250
VINBLASTIN STADA 10 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg.
186,98 €*
186,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16395667
PAMIDRO-cell 90 mg 3 mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
956,58 €*
239,14 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 03145905
RISPERIDON STADA 4 mg Filmtabletten
31,09 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05117451
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 20 mg Retardtabletten
54,81 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11879774
TAPENTADOL STADA 200 mg Retardtabletten
54,87 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17545749
MORPHIN AL 45 mg Retardtabletten STADA
97,19 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18199427
ETO-CELL 100 mg 20 mg/ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
404,66 €*
40,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03078273
LANSOPRAZOL STADA 15 mg magensaftres.Hartkapseln
21,22 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02436629