Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
NORFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
18,28 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08865053
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
16,09 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06120834
AMOXI-CLAVULAN STADA 875/125 mg Filmtabletten
37,18 €*
1,86 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01892271
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
14,27 €*
2,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06120805
LEVOFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
15,04 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 06120811
BECLOMETASON/Formoterol STADA 100/6 μg 2x120 Hub
77,67 €*
38,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18718407
FORMOTEROL STADA 12 Mikrogramm/Dos.Hkp.m.Plv.z.In.
29,64 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04978205
AMOXI-CLAVULAN STADA TS 125/31,25 mg Plv.Sus.-Hst.
20,25 €*
202,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00669559
AMOXI-CLAVULAN STADA TS 250/62,5 mg Plv.Sus.-Hst.
27,87 €*
278,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00669565
AMOXI-CLAVULAN STADA 875/125 mg Filmtabletten
24,18 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01892265
NORFLOXACIN STADA 400 mg Filmtabletten
15,65 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08865047
CEFUROX BASICS 250 mg Filmtabletten SUN
18,74 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16230498
CEFUROX BASICS 500 mg Filmtabletten SUN
25,75 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 12585201
CEFUROX BASICS 500 mg Filmtabletten SUN
23,79 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16230512
CEFUROX BASICS 500 mg Filmtabletten SUN
19,19 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12585193
CEFUROX BASICS 250 mg Filmtabletten SUN
16,86 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16230481
CEFUROX BASICS 250 mg Filmtabletten SUN
19,19 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 12585187