Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
CEFIXIM AL 100 mg/5 ml Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
19,50 €*
390,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09474165
METHOTREXAT AL 25 mg (25 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.FS
124,01 €*
24.802,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 18725301
M-STADA 10 mg Retardtabletten ALIUD
37,71 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10838187
DULOXETIN AL 60 mg magensaftresistente Hartkapseln
24,15 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11188691
RIVASTIGMIN AL 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
132,05 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 11657648
LANSOPRAZOL AL 30 mg magensaftresistente Hartkaps.
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04306658
FENTANYL AL 600 Mikrogramm Buccaltabletten
243,87 €*
8,71 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15885352
LOSARPLUS AL 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01609039
FENTANYL AL 800 Mikrogramm Buccaltabletten
242,13 €*
8,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15885369