Zu "Uromed" wurden 352 Produkte gefunden
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115222
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07008217
UROMED Ballonkath.Silikon Flötensp.kurz Ch 14 1091
27,23 €*
27,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03953692
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.zyl.Ch 24 40ml 2085
36,35 €*
36,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04672914
UROMED Duokath Ureter-Katheter Ch 5 4082
28,16 €*
28,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11230683
UROMED Simplycath mobil System Ch 10 37 cm 3603
213,49 €*
7,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784734
UROMED Simplycath mobil Ch 16 35 cm 3613
120,67 €*
4,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784817
UROMED Prosil Ballonkatheter Ch 24 1109
21,50 €*
21,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05356061
UROMED CYST Ch 16 Wechsel Kath.Set integral 3027
50,12 €*
50,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02557936
UROMED Katheter Haltescheibe Gr.2 10-14 2665
19,96 €*
19,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03281324
UROMED Simplycath mobil Ch 14 35 cm 3613
120,67 €*
4,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784800
UROMED Prosil Ballonkatheter Ch 20 1109
21,50 €*
21,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05356049
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115216
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07008157
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.zyl.Ch 20 50ml 2085
36,35 €*
36,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04672883
UROMED Simplycath mobil System Ch 16 18 cm 3602
213,49 €*
7,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11515121
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115112
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00660127