Zu "Suprasorb" wurden 788 Produkte gefunden
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 5x5cm
72,38 €*
7,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20223400
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 12x15cm
473,34 €*
47,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20223357
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 16x20cm
687,86 €*
68,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20223363
SUPRASORB P SensiFlex border lite 15x15cm
489,18 €*
48,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20223334
SUPRASORB Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen
97,66 €*
9,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20195253
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 10x10 cm
188,24 €*
18,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604431
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
227,70 €*
22,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15735227
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
93,39 €*
9,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16240002
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 7,5x7,5cm
209,29 €*
20,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604460
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x10 cm
567,10 €*
56,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604477
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 5x5 cm
336,24 €*
33,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604514
SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle
18,78 €*
18,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19054530
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
182,62 €*
18,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15868827
SUPRASORB Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen
350,53 €*
35,05 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19289285
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
125,29 €*
12,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15735233
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 7,5x7,5 cm
381,69 €*
38,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604520
SUPRASORB P+PHMB Schaumverband 10x20 cm
545,24 €*
109,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18604483
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm
269,12 €*
26,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18604454
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm
244,41 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17383672
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
202,80 €*
20,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15735262
SUPRASORB A Calciumalginat Tamp.30 cm 2 g
144,52 €*
28,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17379535
SUPRASORB P SensiFlex multis.border lite 7,5x9,5cm
331,41 €*
33,14 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445408
SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm
273,05 €*
27,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19862968
SUPRASORB X Pro HydroBal.Wundverb.14x20 cm steril
395,51 €*
79,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20183824