Zu "Quetiapin" wurden 503 Produkte gefunden
QUETIAPIN PUREN 100 mg Filmtabletten
27,99 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11357538
QUETIAPIN-ratiopharm 150 mg Retardtabletten
14,99 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09266969
QUETIAPIN-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
32,40 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09243230
QUETIAPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
17,72 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252507
QUETIAPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
41,63 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09243276
QUETIAPIN-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
53,50 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09243247
QUETIAPIN-ratiopharm 50 mg Retardtabletten
13,16 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09266923
QUETIAPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
20,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09243253
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
16,26 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09243164
QUETIAPIN-ratiopharm 300 mg Retardtabletten
17,71 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09267029
QUETIAPIN-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
19,96 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09243224
QUETIAPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
13,26 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09243135
QUETIAPIN-ratiopharm 400 mg Retardtabletten
19,41 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09267058
QUETIAPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09243158
QUETIAPIN-ratiopharm 25 mg Filmtabletten
12,66 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252453
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
14,13 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252476
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
22,79 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09243170
QUETIAPIN-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
15,96 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09252499
QUETIAPIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
33,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09243187
QUETIAPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
72,32 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09243282
QUETIAPIN STADA 25 mg Filmtabletten
17,29 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09262523
QUETIAPIN STADA 100 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09262575