Zu "Polymem" wurden 195 Produkte gefunden
POLYMEM Wund Pad m.selbstkleb.Fix.Vlies 2,5x8 cm
83,54 €*
4,18 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02919954
POLYMEM Silicone Border Silber oval 8,8x12,7cm
177,29 €*
35,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19251650
POLYMEM Oval Silber Wund Pad 5x7,5 cm
276,91 €*
13,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02671709
POLYMEM Wic Silber Füll-Pad 20x20 cm
772,73 €*
154,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08468228
POLYMEM Wund Pad Silber m.selbstkl.PU-Fol.15x15 cm
800,11 €*
53,34 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 02811122
POLYMEM Wund Pad m.selbstkleb.PU-Folie 10x13 cm
287,74 €*
19,18 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00045184
POLYMEM Surgical Dressing Silver 14x32 cm
518,25 €*
103,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12413411
POLYMEM Wund Pad n.klebend 10x61 cm Rollen
463,11 €*
115,78 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00045416
POLYMEM Wund Pad m.selbstkleb.Fix.Vlies 10x13 cm
289,60 €*
19,31 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00045238
POLYMEM Wund Pad n.klebend 10x10 cm
266,39 €*
17,76 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00045362
POLYMEM Finger Silber Wundschnellverband Gr.5
213,30 €*
35,55 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 10143947
POLYMEM Surgical Dressing flexibel 13x28 cm
270,73 €*
54,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12413380
POLYMEM Wund Pad n.klebend 10x32 cm Rollen
755,93 €*
62,99 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00960177
POLYMEM Silicone Border 3 oval 5x7,6cm Verband
91,27 €*
9,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19100483
POLYMEM Oval Silber Wund Pad 17x21 cm
1.081,04 €*
108,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02671879
POLYMEM Surgical Dressing Silver flexibel 13x28 cm
417,69 €*
83,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12413405
POLYMEM Silicone Border 5 oval 8,8x12,7cm Verband
93,13 €*
18,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19100508