Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
27,11 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494989
OLANZAPIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
54,95 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064160
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
27,66 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494831
QUETIAPIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
12,48 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494529
VALPROAT-1A Pharma 500 mg Retardtabletten
23,86 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04343961
CLINDAMYCIN-1A Pharma 450 mg Filmtabletten
26,76 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01744949
QUETIAPIN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
23,61 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494920
OLANZAPIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
56,13 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09064065
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
12,94 €*
4,31 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07715044
RISPERIDON-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
14,60 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06322791
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 250 mg Filmtabletten
13,23 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07715050
CEFUROXIM 250 mg-1A Pharma überzogene Tabletten
19,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 00178229
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
33,19 €*
165,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 07385428
CEFPODOXIM-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
19,40 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02550242
OLANZAPIN-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
22,21 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09064071
OLANZAPIN-1A Pharma 5 mg Schmelztabletten
25,85 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09122905
CEFPODOXIM-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
24,38 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02719250
HYDROXYCARBAMID-1A Pharma 500 mg Hartkapseln
96,85 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09071941
CEFADROXIL-1A Pharma 1000 mg Tabletten
44,21 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06092658
QUETIAPIN-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
20,02 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494860
QUETIAPIN-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
17,73 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494593
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
20,41 €*
204,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04332466