Zu "Peha-soft" wurden 244 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
256,43 €*
32,05 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19703112
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
30,96 €*
30,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19703201
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
37,58 €*
37,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19703081
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
275,34 €*
34,42 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19703098
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
32,12 €*
32,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19703106
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
17,67 €*
17,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10792746
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m
2,78 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10792769
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
13,92 €*
13,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10792775
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx4 m
4,70 €*
4,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10792752
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
15,93 €*
15,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10792781
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
37,58 €*
37,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18716377
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx20 m blau
27,83 €*
27,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18716526
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
30,96 €*
30,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18716532
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
275,34 €*
34,42 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 18716383
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
256,43 €*
32,05 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 18716414
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau
40,21 €*
40,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18716503
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
32,12 €*
32,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18716408
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
225,80 €*
28,22 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 18716549
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
36,79 €*
36,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20890817
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m
32,72 €*
32,72 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20890875
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
20,59 €*
20,59 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19969100
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
20,96 €*
20,96 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17627157
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
261,13 €*
32,64 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19680693
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
221,76 €*
27,72 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19229691