Zu "Peha" wurden 381 Produkte gefunden
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
22,99 €*
22,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15615285
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 10 cmx20 m blau
39,80 €*
39,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18680946
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx21 m blau
35,77 €*
35,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18913557
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 8 cmx20 m blau
20,61 €*
20,61 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17264571
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx21 m blau
30,43 €*
30,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18913540
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
73,22 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19401598
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
20,99 €*
20,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15615279
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
36,52 €*
36,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18680952
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 4 cmx20 m
26,58 €*
26,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18680975
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
18,38 €*
18,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17514625
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m
253,86 €*
31,73 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 15615204
PEHA-HAFT Color Fixierb.latexfrei 6 cmx20 m blau
17,33 €*
17,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16799206
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
272,58 €*
34,07 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 15615210
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m
223,54 €*
27,94 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 19207749
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx21 m
36,80 €*
36,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19891131
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 12 cmx21 m
45,71 €*
45,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19891148