Zu "Opsite" wurden 235 Produkte gefunden
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
153,56 €*
153,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15403689
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx10 m unsteril
81,82 €*
81,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15403672
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
226,64 €*
226,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20307692
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
433,98 €*
8,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19685710
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
428,91 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19685733
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
87,75 €*
8,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19685727
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril
101,48 €*
101,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18035105
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
83,54 €*
83,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18035097
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
13,21 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09116402
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.12x25 cm steril
161,72 €*
8,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09204632
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
242,69 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09116425
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx1 m unsteril Rolle
5,40 €*
5,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116313
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx10 m unsteril Rolle
48,54 €*
48,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116342
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx1 m unsteril Rolle
23,47 €*
3,91 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 09116336
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx1 m unsteril Rolle
9,13 €*
9,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116365
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.6x7 cm steril
79,38 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09116419
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
52,43 €*
5,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09116431